Сайт konura.info
Главная
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
Сейчас на форуме: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О СОБАКАХ
КУПИТЬ СОБАКУ - ПРОДАТЬ СОБАКУ - НАЙДЕНА СОБАКА - ПОТЕРЯНА СОБАКА
Форум
»
ВОЗЬМУ В ДАР СОБАКУ
»
Левретку приму в дар
Переход по разделам форума
КУПЛЮ СОБАКУ
ПРОДАМ СОБАКУ
ОТДАМ СОБАКУ
ПОТЕРЯН
НАЙДЕН
ТОВАРЫ ДЛЯ СОБАК
УСЛУГИ ДЛЯ СОБАК
ВЫСТАВКИ, СОРЕВНОВАНИЯ, СЕМИНАРЫ
ДРУГОЕ
ВОЗЬМУ В ДАР СОБАКУ
Архив
перенос
Автор
Сообщение
vikalex77
Пост N: 2
Зарегистрирован: 07.04.10
Отправлено: 07.04.10 11:53. Заголовок: Левретку приму в дар
Приму в дар левретку, желательно девочку до 1 года.
Заботу и доброе отношение гарантирую. 8-927-003-18-02 Виктория
Спасибо: 0
Ответов - 1 [
только новые
]
Brendi
Пост N: 1
Зарегистрирован: 16.09.10
Отправлено: 16.09.10 03:43. Заголовок: Левретки нет но есть..
Левретки нет но есть УИППЕТ такой же но чуток по больше ростом. отдаю 2 суки. перевоз за ваш счет. 8(4232)447287 Наталья.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
ВОЗЬМУ В ДАР СОБАКУ
»
Левретку приму в дар
Переход по разделам форума
КУПЛЮ СОБАКУ
ПРОДАМ СОБАКУ
ОТДАМ СОБАКУ
ПОТЕРЯН
НАЙДЕН
ТОВАРЫ ДЛЯ СОБАК
УСЛУГИ ДЛЯ СОБАК
ВЫСТАВКИ, СОРЕВНОВАНИЯ, СЕМИНАРЫ
ДРУГОЕ
ВОЗЬМУ В ДАР СОБАКУ
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия
©
Дизайн
SunFlower