SOS!!! HELP!!! Москва, МО, Химки, Клязьма-Старбеево,близлежащие ЖК И СНТ, Шереметьево!!!
31.12.2015 в районе 20 часов в ЖК "Город Набережных" ПРОПАЛА собака! Молодая девочка Басенджи! Испугалась звука петарды. Была одета в светло-коричневый комбинезон, шоколадного цвета ошейник с адресником (на нем указан телефон хозяина). У собаки есть клеймо и чип. Домашняя кличка Джекки. Могла убежать за пределы этого жилого комплекса. Девятые сутки поиска пока не дают результата. Может бпоявиться Клязьма-Старбеево,близлежащие ЖК И СНТ!!! Будем благодарны за репост и любую информацию!!! т. 8-926-722-51-39 Елизавета т. 8-985-308-40-14 Вадим т. 8-985-169-14-01 Александр т. 8-902-524-29-54 Наталья
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет