У многих владельцев собак со временем возникает проблема: что делать с вычесанной шерстью? Выбросить жалко, да и не нужно. потому что у Вас есть я. Могу спрясть шерсть и связать из нее разные теплые вещички. Сама ношу много лет варежки из собачьей шерсти - теплые, легкие, очень удобные. и не колются. С удовольствием свяжу и для вас: шарфы, шапки, платки, пояса, носки, варежки из подшерстка Вашего питомца. Есть и свой материал. тел. 89135392616
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет