| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 18.02.26
|
|
Отправлено: 21.02.26 15:40. Заголовок: В какую тару насыпать собакам корм и наливать воду?
Открываю собачий приют. Помещение уже практически подготовлено, осталось лишь закупить различную посуду, и тому подобное. Можете посоветовать, в какую тару корм питомцам насыпать, да воду наливать?
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 18.02.26
|
|
Отправлено: 21.02.26 15:53. Заголовок: А какие конкретно по..
А какие конкретно породы собак будут содержаться в приюте? Для мелких можно миски купить, для крупных лучше ящики, или нечто подобное приспособить. Такой посуды на маркетплейсах много продаётся, советую там посмотреть.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 18.02.26
|
|
Отправлено: 21.02.26 16:06. Заголовок: Лично я считаю, что ..
Лично я считаю, что лучше всего будет закупить пластиковые поддоны с бортами разных размеров. Они как для корма, так и для воды вполне подойдут. Ознакомьтесь с вариантами, которые предлагаются здесь https://www.svarplastik.ru/poddony-iz-plastika.html . Отмечу, что пластиковая тара реально долговечная, да и мыть её вполне удобно. А вот варианты из металла я бы вообще не рассматривал.
|
 |

|
|