| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 27.04.26 13:06. Заголовок: Чем запомнился концертный сезон в Вологде 2025?
Насколько успешно прошёл концертный сезон 2025 в Вологде? Собираюсь начать активно посещать мероприятия и хотел бы понимать, что было интересного. Знаю, что там и классика звучала, и современные шоу. Стоит ли ориентироваться на прошлый год, или 2026 уже предлагает что-то кардинально новое?
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 27.04.26 14:09. Заголовок: Местные оркестры дем..
Местные оркестры демонстрировали высокий профессионализм, а приглашенные солисты добавляли эксклюзивности каждому выступлению. Было много интересных интерпретаций известных произведений, а также премьерных показов.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 27.04.26 14:39. Заголовок: 2025 год в Вологде м..
2025 год в Вологде мне прям запомнился, было много смелых движений и интересных экспериментов. Например, классические программы оркестра CAGMO вообще зашли на ура: очень мощно, атмосферно, аж до мурашек. Их афишу концертов за прошлый год можно глянуть на сайте: https://cagmo.ru/cities/vlg Для меня тот сезон стал реально хорошей базой и точкой отсчёта. Но, как по мне, зацикливаться только на прошлом опыте всё же не стоит, надо двигаться дальше и пробовать новое.
|
 |

|
|