| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 27.04.26 15:36. Заголовок: Когда уже будут концерты оркестра CAGMO в Новороссийске?
Всем привет! Народ, подскажите, есть ли вообще какая-то инфа, собирается ли оркестр CAGMO выступать у нас в Новороссийске? Очень хочется попасть на их концерт. Может, уже мелькали какие-то даты? Ну хотя бы ближе к концу года.
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 27.04.26 15:41. Заголовок: Привет! Обычно инфор..
Привет! Обычно информация по концертам CAGMO сначала появляется на их официальном сайте и в соцсетях. Лучше туда периодически заглядывать, это самый верный вариант. Ну и афиши концертных площадок Новороссийска тоже стоит мониторить, там анонсы иногда всплывают раньше, чем ожидаешь. Удачи с охотой за билетами!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 27.04.26 15:47. Заголовок: На официальном сайте..
На официальном сайте оркестра уже выложили даты концертов в Новороссийске на ноябрь. Вот ссылка: https://cagmo.ru/cities/nvr И, честно говоря, мне тоже очень заходит CAGMO, у них каждая программа это не просто концерт, а прям настоящее погружение в атмосферу любимой музыки. Они умеют так круто передавать эмоции через оркестровое звучание, что даже давно знакомые композиции слушаются совсем по-новому.
|
 |

|
|