ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О СОБАКАХ

КУПИТЬ СОБАКУ - ПРОДАТЬ СОБАКУ - НАЙДЕНА СОБАКА - ПОТЕРЯНА СОБАКА

китайская хохлатая собака Сайты на заказ

АвторСообщение



Пост N: 2
Зарегистрирован: 27.04.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.26 17:03. Заголовок: Как нормально и без лишней головной боли восстановить потерянные зубы?


Всем привет из Уфы! Столкнулся с неприятной темой, потерял зубы, теперь думаю, как всё это грамотно восстановить. Хочется понять, какие сейчас есть современные и проверенные способы, чтобы потом не бегать по врачам с переделками и проблемами. Интересуют варианты надежные, безопасные и желательно с нормальными материалами, которые организм спокойно принимает. Может, есть какие-то новые технологии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 2
Зарегистрирован: 27.04.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.26 17:08. Заголовок: Сейчас вариантов вос..


Сейчас вариантов восстановления зубов хватает, и вполне рабочих. Один из самых толковых, это имплантация. Часто ставят конструкции из биосовместимых материалов, например диоксида циркония.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 27.04.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.26 17:13. Заголовок: Сейчас цифровое прот..


Сейчас цифровое протезирование реально упростило жизнь: сканер снимает слепки куда точнее, чем по старинке вручную, а 3D-принтер делает хирургический шаблон конкретно под вашу челюсть. Всё начинается с КТ, потом моделируют будущую коронку на компьютере, чтобы заранее понимать результат. По материалам, кроме диоксида циркония, можно глянуть на PEEK, это современный полимер, прочный и по свойствам близкий к костной ткани. Организм его обычно принимает спокойно, без лишних сюрпризов. Тут можете почитать полезную инфу про протезирование зубов https://www.novikovski-stomatology.ru/implant

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 22
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



© Дизайн SunFlower