ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ О СОБАКАХ

КУПИТЬ СОБАКУ - ПРОДАТЬ СОБАКУ - НАЙДЕНА СОБАКА - ПОТЕРЯНА СОБАКА

китайская хохлатая собака Сайты на заказ

АвторСообщение



Пост N: 2
Зарегистрирован: 29.04.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.26 17:26. Заголовок: Выбираю между съемным протезом и надежной заменой зубов


Всем привет. Сейчас ломаю голову, что выбрать для восстановления зубов: съемный протез или что-то посерьёзнее и надёжнее. Может, у кого был опыт с современными методами, где всё нормально приживается и хватает надолго? Ищу клиники в Уфе, где делают всё под ключ, без скрытых доплат, с понятной ценой и нормальными отзывами. Хочется сделать один раз и без проблем потом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 1
Зарегистрирован: 29.04.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.26 17:32. Заголовок: Лучше смотреть в сто..


Лучше смотреть в сторону имплантации, на сегодня это самый толковый вариант. Но сразу скажу, удовольствие не из дешёвых и не за пару дней делается. А чтобы потом проблем не словить, нужны регулярные осмотры и нормальная гигиена, без этого никуда.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 27.04.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.26 17:39. Заголовок: На счет приживаемост..


На счет приживаемости, у каждого организм свой, тут никто не угадает наверняка. Если смотреть комплексные варианты, можете глянуть информацию на этом сайте https://www.novikovski-stomatology.ru/implant там расписаны этапы и цены. Вообще имплантация зубов сейчас реально надёжнее, чем съемный протез, но надо понимать: это время, деньги и немного терпения. Для нормального результата на годы вперёд смотрите клиники, где сразу дают прозрачную смету на всё лечение, включая дополнительные процедуры, если вдруг понадобятся. Короче, не спешите, сравните несколько мест и выбирайте с умом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 22
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



© Дизайн SunFlower