| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 03.05.26 13:30. Заголовок: Мне нужен генератор холодного тумана для собачьего питомника
Мне нужен генератор холодного тумана для собачьего питомника. Помещения надо регулярно прогонять от бактерий, микробов и тд. Подскажите, как выбрать нормальный аппарат и где взять по адекватной цене?
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 03.05.26 13:35. Заголовок: Для начала, определи..
Для начала, определись с площадью. Генераторы холодного тумана бывают разные по производительности. Для небольшого помещения подойдет и компактная модель, а для большого питомника, где много вольеров, нужна помощнее. Обрати внимание на объем бака для жидкости. Чем он больше, тем дольше аппарат будет работать без дозаправки. И еще, важно, чтобы он был прочным и легко очищался, потому что обслуживание, вещь частая. Тут посмотрите варианты таких генераторов https://www.dezkovrik.ru/oborudovanie-dlya-dezinfekczii/generatory-xolodnogo-tumana
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 27.04.26
|
|
Отправлено: 03.05.26 13:40. Заголовок: Не менее важная штук..
Не менее важно, какая жидкость вообще распыляется. Для дезинфекции обычно берут специальные ветпрепараты. Они нормально так убивают бактерии, вирусы и ещё запахи всякие неприятные. Тут главное глянуть, чтобы твой аппарат вообще дружил с такими средствами. И чтобы сами препараты были сертифицированные и безопасные для животных, а не какая-то сомнительная жижа.
|
 |

|
|